Расписание — Ветклиника Шанс-Вет на Панфилова
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Понедельник
06.00 - 07.00
Кабинет УЗИ-диагностики
06.00 - 07.00
Титова Татьяна
Office 367, Hall A
Кабинет УЗИ-диагностики06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Трансфузиология
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Трансфузиология06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Кабинет компьютерной ЭЭГ
06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭКГ
07.00 - 10.00
Титова Татьяна
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Трансфузиология
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Трансфузиология06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Кабинет УЗИ-диагностики
06.00 - 07.00
Титова Татьяна
Office 367, Hall A
Кабинет УЗИ-диагностики06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
Детоксикация (плазмафарез)
07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)
07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Кабинет компьютерной ЭКГ
07.00 - 10.00
Титова Татьяна
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Детоксикация (плазмафарез)
07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики
09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет УЗИ-диагностики09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Детоксикация (плазмафарез)
07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Кабинет компьютерной ЭКГ
09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет УЗИ-диагностики
09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет УЗИ-диагностики09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ
09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет УЗИ-диагностики
09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики
09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Детоксикация (плазмафарез)
10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)
10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Клинико-диагностическая лаборатория
10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клинико-диагностическая лаборатория10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Рентгеновский кабинет
10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Рентгеновский кабинет10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Терапия
10.00 - 22.00
Иванова Наталия
Кабинет компьютерной ЭКГ
13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭЭГ
16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Детоксикация (плазмафарез)
12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ
12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Терапия
13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Терапия13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Кабинет компьютерной ЭКГ
12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ
12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Кабинет компьютерной ЭКГ12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Детоксикация (плазмафарез)
13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)
13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Детоксикация (плазмафарез)13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Клинико-диагностическая лаборатория
13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клинико-диагностическая лаборатория13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Рентгеновский кабинет
13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Рентгеновский кабинет13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клинико-диагностическая лаборатория
13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клинико-диагностическая лаборатория13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Трансфузиология
13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Трансфузиология13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Кабинет компьютерной ЭЭГ
13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Рентгеновский кабинет
14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Рентгеновский кабинет14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Терапия
15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Терапия15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Кабинет компьютерной ЭЭГ
15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ
15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Кабинет компьютерной ЭЭГ15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Терапия
16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
Терапия16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Хирургия
16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Хирургия16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Хирургия
16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Хирургия16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Хирургия
16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Хирургия16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Кабинет УЗИ-диагностики
17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Кабинет УЗИ-диагностики
17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Кабинет УЗИ-диагностики17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник